
Набор туристической посуды Naturehike NH18T018-G с казанком для костра (4 ед.) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 550 ₴
- Немає в наявності
- Код: 900540
+380 (67) 273-25-01
Набор туристической посуды Naturehike с казанком для костра (4 ед.)
Комплект посуды Naturehike предназначен для приготовления еды в условиях кемпинга. Это очень удобно в разных видах туризма и активного отдыха. Посуда компактно упаковывается в специальный чехол, в котором её можно хранить и транспортировать.
Кастрюли укладываются друг в друга, экономя полезный объем Вашего снаряжения, также их можно использовать в качестве сковород или тарелок. Позволяет приготовить большие объемы еды. Все изделия изготовлены из качественного анодированного алюминия, что позволяет избежать пригорания пищи и легко моются.
Характеристики:
- Материал: анодированный алюминий
- Общий вес набора: 465 г
- Размер набора: 148х148х170 мм
- Размер и вес котелка №1: 148х110 мм, 155 г
- Размер и вес котелка №2: 138х65 мм, 99 г
- Размер и вес котелка №3: 130х98 мм, 127 г
- Размер и вес котелка №4: 121х63 мм, 84 г
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Анодований алюміній |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.465 г |
| Висота | 170 мм |
| Довжина: | 148 см |
| Кількість предметів у наборі | 4 |
| Кришка | Є |
| Оптимально для кількості людей | 3 |
| Ручки | Є |
| Тип | Набір котелків |
| Форма | Кругла |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
| Ширина | 148 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 550 ₴








