Портативная газовая плита Naturehike под цанговый баллон
Портативные настольные газовые плиты приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или кемпинг. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных газовых баллонов объемом 220 м3, подключаемых к корпусу с помощью специального разъема. Одного баллона хватит на 2 часа непрерывной работы.
Газовая плитка производства Naturehike выполнена из оцинковки с катаного металла. Сверху расположена миниатюрная конфорка, которая работает от поступающий из цангового баллона газа.
Конструкция имеет габариты:
- высота – 12.4 см;
- ширина – 26 см;
- длина – 18 см.
Также модель отличается незначительным весом – 1.4 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой около 10 кг, чего хватит как минимум для 5 человек.
Правила использования настольной газовой плиты
- В помещении устанавливать ее следует на ровной горизонтальной поверхности на расстоянии 20 см от ближайших стен и перегородок. При срабатывании пьезоподжига должен послышаться характерный щелчок. Как только ручка переведется в это положение, загорается пламя. Рядом находится рукоятка, которой можно отрегулировать уровень и мощность пламени внутри конфорки. Для увеличения огня следует перевести ручку против часовой стрелки. Пламя уменьшается переводом той же стрелки в обратном направлении.
- После завершения эксплуатации портативной газовой плиты регулировочную рукоятку следует перевести в положение ВЫКЛ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1.4 кг |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Матеріал газового пальника | Алюміній |
| Номінальна потужність | 2500 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Цанговий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Плита |
| Типи палива | Газ |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Ні |
| Час закипання 1л води | 5 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 5 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 124 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Кейс для транспортування | Так |
| Плита | Так |
- Ціна: 2 939 ₴









