Тактический рюкзак 52л
Рюкзак тактический 52л отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Рюкзак объемом 52 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- 3 съемные подсумки
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину.
Цвета в наличии: Черный, Камуфляж, Черный питон, Хаки питон, Зеленый, Мультикам, Хаки
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 52 л |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Система швидкого скидання, Кишені, що відстібаються, Бічна стяжка, Грудна стяжка, Система підвіски Molle, Поясний ремінь |
| За типом конструкції | М'який |
| Колір | Хакі |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 52 см |
| Довжина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴










