Бинокль астрономический Borwolf 10-380X100 с зумом
Мощный астрономический бинокль Borwolf 10-380X100 с переменной кратностью для панорамных наблюдений и детального изучения объектов. 10х - кратное увеличение создает максимально яркое с широким полем обзора изображение. 380 - кратное увеличение приближает заинтересовавшие объекты для детально изучения. 60-миллиметровые объективы эффективно собирают свет и обеспечивает отличную видимость ночью.
Особенности:
Полное просветляющее покрытие
Применение технологии полного просветляющего покрытия линз обеспечивает максимально возможное снижение световых потерь и создает яркую, контрастную картинку на выходе.
Схема Paul
Благодаря разнесенным оптическим осям создает объемное изображение и отлично проводит свет, а простота изготовления обуславливает надежность и невысокую цену таких приборов.
Влагозащищенность
Герметичный корпус защищен от проникновения внутрь воды и пыли, что позволяет использовать прибор при любой погоде.
Призмы Bak-4
Призмы из премиального стекла Bak-4, обладающего наиболее эффективным коэффициентом преломления света, обеспечивают четкое изображение без искажений по краям.
Вес бинокля составляет 980г, габариты 24x20x7.5cm. В комплекте поставки сумка чехол, салфетка для протирки линз, ремешок
Характеристики:
- Вес – 0.98 кг
- Водостойкость – да
- Высота – 75 мм
- Диаметр объектива – 75 мм
- Длина – 240 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.98 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 75 мм |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Діаметр об'єктиву | 75 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Максимальна кратність | 380 х |
| Матеріал корпусу | Прогумований метал |
| Мінімальна кратність | 10 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Стан | Новий |
| Тип | Бінокль |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 200 мм |
- Ціна: 4 049 ₴










