-9%

Машинка для стрижки волос Barber Kemei Km-1761 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 099 ₴
999 ₴
- Готово до відправки
- Код: 900450
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Машинка для стрижки волос Barber Kemei Km-1761
Современные машинки для стрижки оснащены всем необходимым набором функций. При этом машинки для стрижки предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом, с помощью машинки для стрижки вы с легкостью придадите вашей прическе нужную форму. Кроме того, машинки для стрижки незаменимы для подравнивания бороды либо усов.
Технические характеристики:
- Модель: Km-1761
- АБС-пластик
- Проводное или беспроводное использование
- Лезвие из нержавеющей стали, ширина 45мм
- Низкий уровень шума, высокая мощность
- Быстрая безопасная зарядка: 3 ч
- Время работы от аккумулятора: 180 минут
- Дисплей с уровнем заряда
- Напряжение: 100-240V--50/60 Гц
- Режим питания: аккумулятор/сеть
- Тип элементов питания Li-Ion 1800 мАч
- Сменные насадки 3/6/9/12 мм
- Лезвие из углеродистой стали
Комплектация:
- Cтрижка для волос Kemei Km-1761
- Кабель для зарядки
- Насадки для стрижки
- Масло
- Щетка для очистки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Дитяча/тиха стрижка | Так |
| Кількість насадок | 4 |
| Максимальна довжина підстригання | 13 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.1 мм |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В, Акумулятор |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Час заряду акумулятора | 3 годин |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Ширина леза | 45 мм |
| Щіточка для чищення | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴





