Универсальный инвертор Wave Inverter 3000 Вт 12-220В
Инверторы напряжения – это электрические устройства, разработанные для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC). Постоянный ток – это ток, произведенный аккумуляторными батареями или солнечными панелями, в то время как переменный ток — стандартный ток, необходимый для использования в доме или в электрической сети.
Инвертор работает, управляя постоянным током через два транзистора, которые быстро включаются и выключаются, а затем ток поступает на трансформатор. Таким образом, постоянный ток преобразуется в переменный ток.
Инверторы выдают самый надежный и последовательный выходной сигнал. Это делает их самым дорогими. Некоторое чувствительное оборудование, такое как перезаряжающиеся инструменты и медицинское оборудование, требует обязательной установки инвертора с формой волны.
Инвертор можно использовать в областях, где обычное электричество не доступно или в областях с непостоянным электроснабжением.
Инвертор — ключевой элемент в системе солнечной энергии.
Характеристики:
- Модель: NC-3000-S
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Входное напряжение: 10В-15В/21В-30В
- Напряжение на входе: 220В±15
- Частота: 50Гц±2
- Пиковая мощность (5 сек.): 3600Вт
- Защита от перегрева автоматическое отключение при достижении температуры 75°С
- Рабочая температура: в интервале от -10°С до + 50°С
- Рабочая влажность 20% ˜ 90%
- Температура хранения: от -30°С до + 70°С
- Длинна, мм: 395
- Ширина, мм: 150
- Высота, мм: 152
- Вес, кг: 5.5
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Допустима пікова потужність | 3600 Вт |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від перевантажень | Так |
| Захист від переполюсовки | Так |
| Максимальна потужність | 3000 Вт |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 50 град. |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -10 град. |
| Номінальна потужність | 3000 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Тип робочої величини | Напруга |
| Частота | 50 Гц |
- Ціна: 6 599 ₴




