
Преобразователь (инвертор) AC DC UKC AR-4000W 220В LCD USB с функцией плавного пуска Q-STORE -shopping-without-problems-
3 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 900206
Преобразователь AC/DC UKC AR-4000W/220В LCD USB с функцией плавного пуска
Инвертор 12V в 220V AR 4000 Вт авто преобразователь напряжения c функцией плавного пуска UKC. Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V - 220V AR 4000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио - и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор UKC AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2000Вт с пиковой мощностью 4000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 4000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- На корпусе экран показывающий напряжение питания (АКБ).
- Входное напряжение 10 - 15 В/Напряжение на выходе 220 ±10%
- Номинальная мощность 3600 Вт. / Максимальная пиковая мощность 4000 Вт.
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды. КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10°С...+50°С
- Граница низкого напряжения 9.7 – 10.3 В
- Граница высокого напряжения 14.5 – 15.5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева, от неправильной полярности.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Допустима пікова потужність | 4000 Вт |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від перевантажень | Так |
| Захист від переполюсовки | Так |
| ККД, не менше | 90 % |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 50 град. |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -10 град. |
| Номінальна потужність | 3600 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
| Тип робочої величини | Напруга |
- Ціна: 3 399 ₴








