Надувной ламзак диван Naturehike NH20FCD06
Ламзак – надувной диван для занятий туризмом и активным отдыхом. Цвет изделия – серый. Модель характеризуется новым и усовершенствованным дизайном. Она способна удержать оптимальное количество воздуха, чтобы как можно дольше оставаться в надутом положении. Материал – прочный и долговечный водонепроницаемый полиэстер (210T), отличающийся малым весом и имеющий защиту от разрывов. Этот надувной диван может выдерживать тяжесть до 120 килограммов.
Надувать диван легко и просто. Наполните его воздухом, заверните края, застегните, и ламзак готов к эксплуатации. Изделие компактно складывается, его удобно хранить. Использовать надувной диван вы можете в самых разных видах активного отдыха: например, во время фестивалей среди природы, вечеринки у бассейна, на пляже, в других ситуациях.
В надутом положении размеры изделия составляют 180х70х52 сантиметра. В сложенном положении: 45х24 сантиметра. Вес составляет около 720 грамм.
Характеристики:
- надувной диван для туристической деятельности и активного отдыха;
- цвет модели – серый;
- новый и улучшенный дизайн;
- легко использовать;
- просто надувается;
- прочный и надёжный;
- способен выдержать вес до 120 килограмм;
- есть карманы для хранения небольших предметов;
- материал: водонепроницаемый полиэстер (210T);
- габариты в надутом положении: 180*70*52 сантиметра;
- габариты в сложенном положении: 45*24 сантиметра;
- весит приблизительно 720 грамм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дорослих |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Матеріал | ПВХ |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувний диван |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.72 кг |
| Висота | 52 мм |
| Глибина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Ціна: 1 180 ₴



