
Портативная газовая плита Naturehike CNH22CJ011 на 1 конфорку под цанговый баллон Хаки Q-STORE -shopping-without-problems-
2 500 ₴
- Немає в наявності
- Код: 900198
Портативная газовая плита Naturehike CNH22CJ011 на 1 конфорку под цанговый баллон
Портативные настольные газовые плиты приобрели широкую популярность среди любителей активного отдыха и туризма. Габариты моделей позволяют брать их с собой на рыбалку, охоту, дачу или кемпинг. Такой прибор незаменим в условиях отсутствия каких-либо энергоресурсов в военное время.
Конструкция и принцип работы устройства очень просты. Плита работает от миниатюрных газовых баллонов объемом 220 м3, подключаемых к корпусу с помощью специального разъема. Одного баллона хватит на 2 часа непрерывной работы.
Газовая плитка Naturehike выполнена из оцинковки с катаного металла. Сверху расположена миниатюрная конфорка, которая с помощью пьезоподжига зажигает поступающий из цангового баллона газ.
Также модель отличается незначительным весом – 0,970 кг, но очень крепкая и может выдержать емкости с едой около 10 кг, чего хватит как минимум для 5 человек.
Характеристики:
- Мощность: 2 кВт
- Размер: 20.7х17.5х12 см
- Размер в упаковке: 21х20х12 см
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: 5 л
- Вес плиты: 970 г
Правила использования настольной газовой плиты
- В помещении устанавливать ее следует на ровной горизонтальной поверхности на расстоянии 20 см от ближайших стен и перегородок.
- При срабатывании пьезоподжига должен послышаться характерный щелчок. Как только ручка переведется в это положение, загорается пламя.
- Рядом находится рукоятка, которой можно отрегулировать уровень и мощность пламени внутри конфорки.
- Для увеличения огня следует перевести ручку против часовой стрелки.
- Пламя уменьшается переводом той же стрелки в обратном направлении.
- После завершения эксплуатации портативной газовой плиты регулировочную рукоятку следует перевести в положение ВЫКЛ.
Цвета в наличии: Зеленый, Хаки
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.97 кг |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Матеріал газового пальника | Алюміній |
| Номінальна потужність | 2 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| З'єднання балона | Цангові |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Цанговий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Плита |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Хакі |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Ні |
| Час закипання 1л води | 5 хв |
| Оптимально для кількості осіб | 5 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Ні |
| Плита | Так |
- Ціна: 2 500 ₴







