
Ведро для мусора Gedy Argenta с педалью 5 л (2309-13) Хром Q-STORE -shopping-without-problems-
949 ₴
849 ₴
- Готово до відправки
- Код: 900161
Ведро для мусора Gedy Argenta с педалью 5 л (2309-13) Хром
Компания GEDY - итальянский бренд известный на мировом рынке 60 лет, безусловный законодатель моды в сфере принадлежностей для ванных комнат.
Основные отличительные черты аксессуаров GEDY – это продуманные линии дизайна, согласованные цвета из перекликающихся материалов.
Современная компания GEDY использует надежные материалы: высокопрочный пластик, металл (сталь, латунь), керамику, стекло, дерево и хирургическую сталь. Вся продукция проходит большое количество тестов на прочность, все изделия Gedy имеют соответствующие сертификаты и отвечают международным стандартам качества. Итальянцы знают толк в красоте, и поэтому аксессуары Gedy всегда будут иметь неповторимый дизайн.
Продукция GEDY одновременно проста и изящна, изыскана и надежна, лаконична и богата. Товары компании приобретают для гостиниц, санаториев, больниц, частных домов, квартир. Стильный минималистический дизайн изделий GEDY привлекает множество клиентов. Аксессуары для ванной комнаты создают уникальный дизайн, воплощая эксклюзивные идеи в реальность.
Только с продукцией GEDY ваша ванная засияет красотой, чистотой и комфортом.
Хромированное мусорное ведро производитель - Gedy (Италия). Объем ведра 5 л. Ведро предназначено для мусора, прекрасно вписывается в любой интерьер. Наиболее подходит для санузлов, небольших помещений, индивидуального использования.
Характеристики:
- Производитель - Gedy
- Коллекция - Argenta
- Страна - Италия
- Тип товара - Ведро для мусора
- Материал - Нержавеющая сталь
- Монтаж - Напольный
- Размер (мм) - 200x270x275
- Длина - 270 мм
- Ширина - 200 мм
- Высота - 275 мм
- Форма - Квадратная
- Конструкция - С педалью
- Объём (л) - 5.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Італія |
| Висота | 275 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Об`єм | 5 л |
| Тип сміттєвого відра | З педаллю |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Сріблястий |
| Ширина | 200 мм |
- Ціна: 849 ₴


