Инвертор SFA 12V/220V 1000W преобразователь напряжения
Автомобильный инвертор преобразователь SFA 12V/220V 1000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1000Вт.
Характеристики:
- Тип инвертор
- Модель 1000w 12 вольт / 220 вольт 1000 Ватт
- Материал корпуса металл
- Форма тока модифицированная синусоида
- Постоянная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 1000 Вт
- Минимальное входное напряжение 10,6 В
- Максимальное входное напряжение 16 В
- Выходное напряжение 220 В
Дополнительные параметры
- Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
- Тип розеток универсальная
- Наличие USB порта есть
- Выход розетк
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
- Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Захист від перевантажень | Так |
| Максимальна потужність | 1000 Вт |
| Номінальна потужність | 1000 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 499 ₴

