
Тактический рюкзак 43 л + система Molle + ткань Oxford Светлый камуфляж Q-STORE -shopping-without-problems-
899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 43704
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тактический рюкзак 43 л + система Molle + ткань Oxford
Рюкзак тактический 43л отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 43 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Цвета в наличии: Камуфляж, Хаки, Серый пиксель, Черный, Мультикам, Светлый камуфляж, Зеленый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 43 л |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Система швидкого скидання, Бічна стяжка, Система підвіски Molle, Сумісність з гідратором, Поясний ремінь |
| За типом конструкції | М'який |
| Візерунки і принти | Камуфляж |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 45 см |
| Довжина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Світлий камуфляж |
Інформація для замовлення
- Ціна: 899 ₴



