Навес баша Viper Tactical Multicam
Тент туристический - это легкий навес, который можно использовать для защиты от дождя и солнца.
Характеристики:
- Можно использовать как чехол для спальника, простыню для экстренной переноски или для маскировки снаряжения.
- Девять усиленных петель по краю.
- Латунные люверсы по углам и посередине.
- Идеально подходит для охоты, рыбалки, кемпинга или выполнения тактических задач в полевых условиях.
- В комплекте с нейлоновым чехлом с фиксатором для транспортировки.
- Материал: полностью водонепроницаемый крепкий нейлон с двойным полиуретановым покрытием.
- Размеры: 170 x 260 см.
- Вес: 545 г.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вага | 0.545 кг |
| Колір | Камуфляж |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Довжина: | 260 см |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Нове |
| Тип вироби | Тент |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 170 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 999 ₴



