Defender DragonBorn MHP-003 – хороший вариант для применения в играх. Представленный набор надежный, при его изготовлении использовались исключительно качественные компоненты. Основной цвет – черный с красным, предметы выполнены в общем стиле.
Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: MHP-003
- Интерфейс: USB
Мышь:
- Тип подключения: проводной
- Интерфейс подключения: USB
- Количество кнопок: 5 + колесо-кнопка
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: 800/1800/2400/3200 dpi
- Скорость IPS: 30 дюйм/с
- Максимальное ускорение: 16 g
- Цвет: чёрный
- Длина кабеля: 1.5 ±5% м
- Системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Игровая гарнитура:
- Тип наушников: накладные полноразмерные
- Акустическое оформление: закрытое
- Диаметр мембраны: 40 мм
- Импеданс (наушники): 32 Ом
- Импеданс (микрофон): 2.2 кОм
- Чувствительность (наушники): 110 дБ
- Чувствительность (микрофон): 54 дБ
- Частотный диапазон (наушники): 20–20000 Гц
- Частотный диапазон (микрофон): 20–16000 Гц
- Разъемы: 2 x 3,5-мм джек
Игровой коврик:
- Размер: 280 х 230х 3 мм
- Материал: термически обработанная ткань + натуральная резина
- Поверхность: Speed
Комплектация:
- Мышь
- Игровая гарнитура
- Игровой коврик
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Інтерфейси | mini USB, AUX-вхід, jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Провідні |
| Тип роз'єму | USB |
| Колір | Чорний |
| Чутливість | 80 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 83 мм |
| Глибина | 54 |
| Кількість мегапікселів вебкамери | 2.0 Мп |
| Кількість смуг | 2 |
| Кріпити | Прищіпка |
| Максимальна потужність | 12 Вт |
| Максимальна частота | 20000 |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Мінімальна частота | 50 |
| Призначення | Акустичне встановлення |
| Підтримувані карти пам'яті | SD, TF Card, microSD |
| Під'єднання пристрою | Дротове |
| Роздільна здатність | 640x480 |
| Сумарна потужність звуку | 11 |
| Тип | Комп'ютерна |
| Тип акустичної системи | Активна |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Колір корпусу | Чорний |
| Ширина | 55 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 029 ₴








