Колонки DEFENDER ION S10 — компактная акустическая система, идеальный вариант для дома и офиса.
Корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Регулятор громкости на передней панели сабвуфера. Вам больше не придется переключаться на управление вашим медиаплеером, чтобы изменить громкость.
Акустическая система займет минимум места на рабочем столе. Магнитная экранировка корпуса сабвуфера и сателлитов. Вы можете поставить колонки в непосредственной близости от монитора — вам гарантирована четкая картинка без помех!
Идеально вписывается в современный интерьер.
Лучшее соотношение качество/мощность звука среди аналогичных товаров Defender.
- Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: ION S10
- Суммарная выходная мощность (RMS): 10 Вт
- Мощность сателлитов (RMS): 2х2,5 Вт
- Мощность сабвуфера (RMS): 5 Вт
- Размер динамиков сателлита: 2 "
- Размер динамиков сабвуфера: 3 "
- Диапазон частот: 50–20000 Гц
- Диапазон частот сабвуфера: 50–200 Гц
- Диапазон частот сателлитов: 200–20000 Гц
- Сопротивление динамиков: 8 Ом
- Тип интерфейса: mini-Jack (3.5 мм)
- Питание: от USB, 5 В
- Регуляторы: общая громкость
- Звуковая схема: стерео, 2.1
- Материал корпуса: Пластик
- Длина кабеля: 0.85 м
- Длина кабеля питания: 1 м
- Длина кабеля между сателлитами: 1.35 м
- Размер: 130 x 100 x 251 мм
- Вес: 0.6 кг
Комплектация:
- Колонки DEFENDER
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість смуг | 2 |
| Максимальна потужність | 12 Вт |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальна частота | 50 Гц |
| Призначення | Акустична установка |
| Стан | Новий |
| Тип | Комп'ютерна |
| Тип акустичної системи | Активна |
| Колір корпусу | Чорний |
| Чутливість | 80 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.6 кг |
| Висота | 251 мм |
| Глибина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейси | AUX-вхід, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Підтримувані карти пам'яті | SD, TF Card, microSD |
| Сумарна потужність звуку | 10 |
| Тип живлення | USB-порт, Акумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 199 ₴






