-6%

Акустическая система DEFENDER Aurora S12 black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 699 ₴
1 599 ₴
- Готово до відправки
- Код: 12130
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Акустическая система DEFENDER Aurora S12 — компактная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким басом, идеальный вариант для вашего настольного компьютера.
Деревянный корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Благодаря регулятору громкости вам не нужно переключаться на управление вашим медиаплеером, чтобы изменить громкость.
Магнитная экранировка корпуса колонок. Вы можете поставить колонки в непосредственной близости от монитора — вам гарантирована четкая картинка без помех! Разъем для наушников. Вы можете подключить наушники напрямую к колонке. Уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на колонке.
Характеристики:
- Бренд: DEFENDER
- Модель: Aurora S12
- Суммарная выходная мощность (RMS): 12 Вт
- Диапазон частот: 100 Гц
- Сопротивление динамиков: 8 Ом
- Тип интерфейса: mini-Jack (3.5 мм)
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Регуляторы: общая громкость, отключение звука
- Звуковая схема: стерео, 2.0
- Материал корпуса: МДФ, дерево
- Размер: 105 х 177 х 105 мм
Комплектация:
- Колонки DEFENDER
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість смуг | 2 |
| Максимальна потужність | 12 Вт |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Матеріал корпусу | Дерево |
| Мінімальна частота | 100 Гц |
| Призначення | Акустична установка |
| Стан | Новий |
| Тип | Комп'ютерна |
| Тип акустичної системи | Активна |
| Колір корпусу | Чорний |
| Чутливість | 80 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 177 мм |
| Глибина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейси | AUX-вхід, RCA, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Підтримувані карти пам'яті | SD, TF Card, microSD |
| Сумарна потужність звуку | 12 |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Формат акустики | Стерео |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 599 ₴





