Беспроводная колонка Remax RB-M43 bluetooth
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M43 передает весь спектр частот прослушиваемой музыки, учитывая глубокие басы. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. Модель реализована в простом, элегантном дизайне, практична в повседневной эксплуатации. Конструкцией устройства предусмотрено наличие небольших ножек, для его горизонтальной установки, также, имеется удобная ручка, которая поможет с комфортом брать колонку с собой, например, в поход или на прогулку. Корпус выполнен в форме цилиндра, изготовлен из ударостойкого пластика, имеются элементы из металла, силикона и текстиля. Усиленная защита торцов гарантирует их сохранность при повседневной эксплуатации. Емкости аккумулятора хватает на 5 часов непрерывного прослушивания музыки. Модель оснащена силиконовой панелью с кнопками управления и прикрытыми разъемами: USB, AUX, Micro-usb, TF. Стабильную беспроводную связь гарантирует bluetooth 5.0. В комплекте: колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция. Портативная колонка Remax RB-M43 - это аксессуар сохраняющий баланс между доступной ценой и отменным качеством.
Особенности
- Емкость батареи: 1500mAh
- Функция TWS
- Поддержка TF карт
- Практичный дизайн
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Інтерфейси | USB, AUX-вхід |
| Максимальна частота | 13000 Гц |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальна частота | 130 Гц |
| Стан | Новий |
| Сумарна потужність звуку | 9.5 Вт |
| Тип живлення | Мережа, Акумулятор |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 150 мм |
| Глибина | 165 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Ціна: 1 299 ₴






