Defender Skyline 895 - беспроводной комплект, который состоит из тонкой клавиатуры с островной конструкцией клавиш и компактной симметричной мышки.
Клавиатура из набора Skyline 895 оснащена плоскими разделенными клавишами с увеличенной площадью поверхности для более точной печати. Как обещает Defender, эргономичная форма корпуса новинки обеспечивает комфортное положение рук, а продуманный механизм клавиш гарантирует бесшумную работу. Классическая раскладка, 3 горячие кнопки и 12 дополнительных функций (активируются клавишей FN) для быстрого доступа к различным приложениям делают устройство подходящим помощником и в работе, и в развлечениях.
Компактная мышь комплекта Skyline 895 имеет симметричную форму, что делает ее одинаково удобной для использования как левой, так и правой рукой. Помимо стандартных средств управления, манипулятор оснащен кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора (доступны 3 варианта 1000, 1500 и 2000 dpi).
Оба устройства подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера и стабильно принимают сигнал в радиусе 10 метров.
Особенности:
- Разделенные клавиши высотой всего 2 мм
- Индикаторы Num Lock и Caps Lock
- Ультра-плоские клавиши
- Кнопка смены разрешения
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Миниатюрный нано-приемник можно хранить в корпусе мыши
Характеристики:
Мышь:
- Количество кнопок: 3 + колесо-кнопка
- Тип сенсора: IR-лазерный
- Разрешение: 1000/1500/2000 dpi
- Питание: 2 × AAA (в комплекте)
- Беспроводное соединение: 2.4 ГГц, до 10 м
- Размеры: 100 х 50 х 25 мм
- Вес: 59 г
Клавиатура:
- Назначение: классическое
- Тип клавиш: мембранные
- Подключение: беспроводное
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 104
- Раскладка: Eng/Ru
- Цвет языка основной раскладки: черный
- Радиус действия: 10 м
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Элементы питания: 2 х ААА
- Беспроводное соединение: 2.4 ГГц
- Размеры: 400 х 130 х 25 мм
- Вес: 300 г
- Гарантия: 6 мес.
- Совместимость: Windows, Mac OS
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Конструкція клавіатури | Класична |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Стан | Новий |
| Тип | Клавіатура + миша |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 300 г |
| Висота | 25 мм |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Дизайн миші | Для обох рук |
| Довжина: | 400 см |
| Інтерфейс під'єднання | USB |
| Кількість клавіш клавіатури | 104 |
| Кількість клавіш миші | 4 |
| Конструкція миші | Класична |
| Призначення | Для настільного ПК |
| Наявність цифрового блока | Да |
| Роздільна здатність оптичного сенсора | 2000 dpi |
| Тип бездротового зв'язку | Радіоканал зв'язку |
| Тип клавіатури | Мембранна |
| Тип миші | Оптична лазерна |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 1 559 ₴








