Массажер для шеи Jeeback G2 Neck Massager
Неправильная осанка при выполнении сидячей работы негативно влияет на общее состояние здоровья. В перспективе может развиться остеохондроз, боли в шее, головокружение.
3 вида массажа и 15 уровней мощности
Массажер для шеи Jeeback G2 весом 190 грамм не обременит вашу шею дополнительной нагрузкой. Изделие оборудовано тремя массажными головками, каждая из которых имеет плавающую конструкцию, что обеспечивает приспосабливаемость массажера к различным типам шеи.
Имитация трех видов массаж и 15 регулируемых уровней мощности, позволят подобрать оптимальный режим и промассировать болевые участки шеи.
Функция нагрева
Для пользователей, у которых выявлена проблема с кровообращением, предусмотрен режим нагрева с постоянной температурой 42 °С.
До 8 дней работы без подзарядки
При использовании массажера Jeeback G2 по 30 минут ежедневно, заряда аккумулятора хватит приблизительно на 8 дней работы устройства. Кроме того, если электродные элементы не соприкасаются с кожей, через 1 минуту массажер автоматически отключается.
Интуитивно понятное управление
Массажером можно управлять с помощью компактного пульта или через приложение на смартфоне.
Характеристики:
| Тип: | Массажер для шеи |
| Бренд: | Jeeback |
| Модель: | G2 |
| Номинальное напряжение: | DC 3.7В ⎓ 1400 мАч |
| Дистанционное управление: | ∠100 uA |
| Температура нагрева массажера: | До 42 °C |
| Вход: | DC 5В ⎓ 6 Вт |
| ПДУ (номинальное напряжение): | DC3В = 2032 |
| Размер: | 140 x 85 x 148 мм |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вид масажного впливу | Розтирання, Точковий масаж, Вібрація |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Область масажу | Шия |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Тип управління | Ручне |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: 3 959 ₴









