
Массажная роликовая подушка для шеи, спины и тела Paradise Sound 501-С с функцией подогрева и музыка Q-STORE
3 849 ₴
3 749 ₴
- Готово до відправки
- Код: 761626
Массажная роликовая подушка для шеи, спины и тела Paradise Sound с функцией подогрева и музыкой
Массажная подушка - это вещь, которая будет полезна всей семье. Уставая на работе, современный человек не всегда имеет время и желание идти в массажный салон, поэтому креативные люди уже давно изобрели мобильные массажные подушки, которые помогут справиться со стрессом, расслабят мышцы и улучшат кровообращение. Массажная подушка оказывает бесценную помощь при усталости, при болевых симптомах в мышцах спины или шеи и при психофизическом напряжении. Благодаря своим общеукрепляющим свойствам систематический массаж нормализует деятельность внутренних систем и жизненно важных органов, ускоряет обменные процессы и клеточный метаболизм, стимулирует лимфоток и циркуляцию крови. Массажная подушка- удобное и практичное массажное устройство, которое подарит пользователю комфорт и расслабление дома, на работе и в автомобиле.
Массажная подушка Paradise Sound анатомическая с подогревом, с воспроизведением музыки через Bluetooth соединение, она же массажер для шеи, плеч, головы, подушка-массажер, роликовый массажер с подогревом, массажер всех частей тела, шейный массажер, электрическая массажная подушка с подогревом. Ниже Вы можете посмотреть видео про эту подушку.
Массажная подушка Paradise Sound YK-501c изготовлена с особой формой, поддерживающей анатомически правильное положение головы, оборудована специальными массажными роликами с 16 головками, предназначение которых- облегчение стресса и усталости в мышцах шеи, плечей, спины, бедер, ягодиц, ног.
В массажной подушке Paradise Sound YK-501 есть 2 стереодинамика и Bluetooth, который используется для подключения к смартфону, автоматическое отключение массажа и нагрева через 15 минут после включения, различные режимы массажа. После включения в розетку Вы, при желании, можете подсоединить к массажной подушке свой смартфон через Bluetooth. Для подключения включите Bluetooth на своем смартфоне, и найдите устройство 501, после этого подушка сообщит Вам, что соединение прошло успешно. Для максимально полного эффекта расслабления или сна Вы можете скачать в сети интернет 3D звуки и композиции, затем воспроизвести их на массажной подушке.
Также стереодинамики могут работать независимо, без включения массажных головок, в режиме Bluetooth колонки. Одним из лучших средств для снятия усталости, расслабления и приведения мышц в тонус является массаж. В насыщенном ритме жизни не всегда удается найти время для посещения салона.
На помощь может прийти массажная подушка- особым образом сконструированный массажер для шеи и спины, внешним видом напоминающий обычную подушку. Модель позволяет проводить процедуру в любых условиях, снять напряжение и немного передохнуть в любой удобный для Вас момент. Массажная подушка- прекрасный подарок для всех.
Массажная подушка нужна для: - нормализации работы кровеносных сосудов - расслабления зажатых и затекших мышц - борьбы с целлюлитом и жироотложениями - снятия нервозности - исправления осанки - повышения настроения и жизненного тонуса - профилактики застоя крови и лимфы - улучшения обмена веществ - выведения из организма солеобразований - борьбы с гиподинамией - получения удовольствия от массажа.
Массажная подушка состоит из 2 частей, которые можно отсоединить друг от друга - съемный чехол, который можно постирать - массажные головки 16 шт. - функция подогрева - стерео динамики - надежный двигатель - совершенный механизм - панель управления
Модель предназначена как для дома так и для автомобиля. Электрическая изоляция соответствует всем стандартам безопасности.
Характеристики:
- Модель: AeonKan YK-501C
- Мощность : 24 W
- Питание: 12 В
- Длина шнура: 1.2 м.
- Размер: 45*43*11 см.
- Вес: 1,6 кг.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Paradise |
| Вага | 1.6 г |
| Вид масажного впливу | Масаж Шиацу, Інфрачервоне прогрівання, Розминання, Роликовий масаж |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Напруга | 12 В |
| Область масажу | Плечі, Стегна, Талія, Верхня частина спини, Спина, Поперек, Сідниці, Ступні, Шия |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип управління | Ручне |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість вибору зони масажу | Да |
| Подушка-підголівник | Да |
| Споживана потужність | 24 Вт |
| Тип | Масажна подушка |
| Тип масажної накидки | Роликова |
| Функція підігрівання | Да |
| Колір | Сірий |
- Ціна: 3 749 ₴









