
Массажная накидка матрас Benbo AM-311 (AM-301А) Массаж шеи и всего тела с подогревом Q-STORE -shopping-without-problems-
6 949 ₴
- Немає в наявності
- Код: 311544
Массажная накидка матрас Benbo AM-311 Массаж всего тела с подогревом
Эта многофункциональная массажная накидка с функцией массажа шеи подойдет для всей семьи, имеет эргономичный и вместе с тем стильный дизайн, понятное и удобное управление с пульта дистанционного управления и охватывает почти все части тела.
Популярная новая модель массажная накидка с массажем шеи, подогревом, вибрацией. Массажный матрас, массажная накидка, многофункциональный массаж с нагреванием, матрас с обогревом для массажа тела, универсальный электрический массажер, массажная накидка для машины и от электричества – это все Benbo AM-311 А.
Массаж шеи- прекрасный способ укрепить и тонизировать уставшие мышцы. Массаж шейно- воротниковой зоны относится к лечебно- профилактическим процедурам, которые способны как оказывать положительное воздействие на общее состояние здоровья, так и способствовать скорейшему излечению различных заболеваний, плохо поддающихся методам классической терапии.
Ниже Вы можете посмотреть видео, как работает массажная накидка.
Множество режимов работы массажного матраса Benbo AM- 301A позволяет снять головную боль, устранить усталость. Максимальное воздействие снимает усталость мышц, устраняет их твердость в пассивном состоянии и отечность.
Массажный матрас с нагреванием Benbo применяется для:
- избавления от защемления нервных окончаний
- улучшения кровообращения
- повышения упругости и гибкости мышц
- улучшения снабжения клеток кислородом
- повышения работоспособности, улучшения памяти
- стабилизации давления
- нормализации нарушенного сна
- повышения физической активности
Массажная накидка, матрас может использоваться в различных положениях- на диване, кровати, полу и т.д., сидя или лёжа. Массажная накидка Benbo AM-301A имеет функцию нагревания в области поясницы, которая также поможет больше прогреться и расслабиться.
Характеристики:
- Модель: Benbo AM-301A
- Массаж: роликовый, вибрационный
- Подогрев: есть
- Мощность : 25 W
- Питание: 220 В, 50Hz
- Длина шнура: 1.8 м.
- Размер: 175*60 см.
- Вес: 3.8 кг.Га
Наша жизнь настолько стремительна, что постоянно необходимо находиться в тонусе, чтобы успевать переделать кучу важных дел. После такого суетливого дня к вечеру уже просто нет сил. Длительное сидение в офисе за компьютером отзывается мышечными и головными болями.
МАССАЖНАЯ НАКИДКА МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ НЕЗАМЕНИМЫМ ПОМОЩНИКОМ !
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BenBo |
| Вид масажного впливу | Вібрація, Інфрачервоне прогрівання, Роликовий масаж |
| Можливість вибору області масажу | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Напруга | 220 В |
| Область масажу | Стегна, Нижня частина спини, Шия, Руки, Спина, Сідниці, Талія, Верхня частина спини, Плечі, Ікри, Щиколотки, Поперек, Вся спина |
| Споживана потужність | 25 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Масажна накидка |
| Тип масажної накидки | Роликовий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Частота | 50 Гц |
| Додаткові характеристики | |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Функція підігріву | Так |
- Ціна: 6 949 ₴









