
Ретро радио проигрыватель Daklin Европа с подсветкой дерево Орех (RP-050A) Q-STORE -shopping-without-problems-
16 850 ₴
- Готово до відправки
- Код: 055001
Ретро радио проигрыватель Daklin Европа Орех (RP-050A)
Современный стильный музыкальный центр «Европа» выполнен в оригинальном дизайне эпохи 20 века! Но чем глубже мы погружаемся в мир технологий, тем чаще возникает ностальгия по простым вещам с душой, когда каждый предмет создавался мастерами своего дела и вошел в историю. Каркас приемника изготовлен из натурального дерева цвета «орех». Динамик приемника обтянут специальной акустической тканью, что способствует качественному объемному звучанию.
Музыкальный центр «Европа» сочетает в себе функции радио и проигрывателя с SD носителей, оборудован встроенной антенной, с помощью которой легко настроить радиочастоту. Музыкальный центр станет чудесным подарком тем, кто любит стиль ретро и предпочитает классику! Современные комплектующие и отменное качество сборки позволят насладиться изысканностью дизайна и магическим шармом прошлого поколения!
Ретро радио проигрыватель «Европа» — особый подарок и достойное приобретение для ценителей старины и необычных вещей. Этот проигрыватель воспроизводит любимые песни с USB и SD, носителей и с помощью AUX. Аналоговое управление проигрывателя можно использовать для быстрого доступа к управлению звуком и мелодиями. Подсветка дисплея будет удобной опцией в любое время суток. В устройстве используется сетевое подключение - 220 В.
Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству!
Характеристики:
- Артикул: RP-050A
- Бренд: DAKLIN
- Размер: 44 х 29 х 24 см
- Вес: 5,79 кг
- Материал: натуральное дерево
- Цвет: орех
- Поддержка носителей: USB, SD
- Интерфейсы: AUX 3,5
- Радиоприемник: SW1/SW2/MW/FM-стерео
- Дополнительные характеристики: подсветка дисплея, FM антена
- Гарантия: 12 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Daklin |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Особливості | USB-роз'єм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип | Приймач |
| Колір корпусу | Коричневий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 579 г |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Ціна: 16 850 ₴





