
Ретро радио проигрыватель Daklin Де Голль AM/FM,МР3/ USB/ SD дерево Орех (RP-057) Q-STORE -shopping-without-problems-
9 070 ₴
- Немає в наявності
- Код: 057009
Ретро радио проигрыватель Daklin Де Голль
Аналоговый радиоприемник «Де Голь» отличается винтажным дизайном и современными техническими характеристиками! Сегодня музыка хранится и передается через цифровые носители, и кто знает, до чего техника дойдет завтра. Но чем глубже мы погружаемся в мир технологий, тем чаще возникает ностальгия по простым вещам с душой
Музыкальный центр «Де Голль» — именно такая вещь! Он станет чудесным подарком тем, кто любит стиль ретро и предпочитает классику!
Корпус музыкального центра выполнен из натурального дерева цвета «орех», имеет удобные размеры, прекрасно дополнит интерьер кабинета, бара или приемной и подарит трогательные моменты тем, кто будет его слушать.
Стильный дизайн, глубокое звучание, винтажный деревянный корпус и удобство в эксплуатации делает такой приемник замечательным подарком и достойным приобретением! Великолепно смотрится в интерьере строгого мужского кабинета, домашней библиотеки или гостиной. «Де Голль» - это радиоприемник среднего размера со стильным дизайном. Аналоговое управление приемника можно использовать для быстрого доступа к управлению звуком и мелодиями. Также этот проигрыватель воспроизводит любимые песни с USB и SD, носителей и с помощью AUX. Подсветка дисплея будет удобной опцией в любое время суток. Устройство оснащено встроенным радиоприемником AM, FM-стерео, с помощью которого сможете прослушивать любимые радиоволны. В устройстве используется сетевое подключение - 220 В.
Характеристики:
- Артикул: RP-057
- Бренд: DAKLIN
- Размер: 34 х 19 х 16 см
- Вес: 2,7 кг
- Цвет: орех
- Поддержка носителей: USB, SD.
- Интерфейсы: USB, AUX
- Радиоприемник: FM/AM стерео
- Поддержка форматов: MP3, WMA
- Дополнительные характеристики: подсветка дисплея, FM антена
- Гарантия: 12 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Daklin |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Особливості | USB-роз'єм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип | Приймач |
| Колір корпусу | Коричневий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2700 г |
| Висота | 160 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Ціна: 9 070 ₴




