
Массажная подушка Jinkairui R7 Big Массажер для шеи и спины (6 кнопок 16 пальцев) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 599 ₴
- Немає в наявності
- Код: 761615
Массажная подушка Jinkairui R7 Массажер для шеи и спины (6 кнопок 16 пальцев)
JinKaiRui это новый тип подушки для массажа шеи с инфракрасной функцией нагрева, которая может улучшить циркуляцию крови. Позаботьтесь о своем здоровье. Подушка поможет Вам снять боль в ноющих мышцах и снова чувствовать себя комфортно. Массажная подушка способствует циркуляции крови и эффективно снимает усталость со всего тела. С 16 массажными шариками и функцией подогрева, разминая и имитируя движения рук настоящего массажиста, помогает расслабить и снять мышечное напряжение в автомобиле, офисе и дома. Вы можете массировать шею, нижнюю и верхнюю часть спины, плечи, поясницу, талию, ноги, икры и так далее.
Особенности:
- С 16 массажными шариками
- Режим вращения против часовой стрелки и обратного хода
- 15 Минут автоматического отключения
- С адаптерами переменного и постоянного тока
- Позволяет массировать шею, нижнюю и верхнюю часть спины, плечи, поясницу, талию, ноги, ягодицы и так далее
- Идеально подходит для использования на автомобильных сидениях и стульях.
Параметры продукта:
- Номер модели: R7-1
- Номинальное напряжение: 12 В
- Вес брутто: 1,5 кг
- Цвет: светло-коричневый
- Номинальная мощность: 24 Вт
- Установленное время: 15 мин.
Комплект:
- Массажная подушка для шеи
- Руководство по эксплуатации на английском языке
- Шнур питания
- Автомобильный адаптер
Офисные работники из-за сидячего образа жизни нуждаются в таком массаже
Наслаждайтесь массажем во время короткого перерыва в офисе.
Эффективно снимает боль в спине и шее. Масаж шеи и спины.
Перед сном. Сделайте спа массаж дома, чтобы улучшить свой сон.
Используйте 15 минут в день. Автоматически отключается, чтобы избежать чрезмерного массажа. Давайте наслаждаться им безопасно.
Массажные головки производят комфорт. 16 массажных роликов (по 8 с каждой стороны).
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Jinkairui |
| Автомобільний адаптер | Так |
| Вид масажного впливу | Масаж Шиацу, Інфрачервоне прогрівання, Розминання, Роликовий масаж |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний час безперервної роботи | 15 хв |
| Потужність | 24 Вт |
| Напруга | 12 В |
| Область масажу | Руки, Плечі, Стегна, Талія, Верхня частина спини, Спина, Поперек, Комірна зона, Сідниці, Ступні, Шия |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип управління | Автоматичне/Ручне |
| Колір корпусу | Бежевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість роликів | 16 |
- Ціна: 2 599 ₴









