Блендер измельчитель DSP KM4021A
Электрический измельчитель DSP KM-4021А незаменимая вещь на любой кухне. В считанные секунды измельчит любые продукты, от не больших кусочков до состояния пюре. Очень удобно использовать для нарезки и измельчения зелени, орехов.
Прибор имеет насадку для взбивания или шинковки мясных продуктов, шоколада, орехов, и другой твёрдой пищи. Так что без особых проблем может взбить молоко, сливки на крем или молочный коктейль. Объем чаши 2 л, работает от сети 220В. Очень простой и легкий в эксплуатации.
Ёмкость измельчителя DSP KM-4021А имеет внизу прорезиненное дно, которое удерживает фиксирует чашу во время работы с ним на скользких кухонных столешницах. Ножи выполнены из нержавеющей стали высокого качества, они очень острые и не тупятся даже при интенсивном использовании прибора. Во время чистки будьте осторожны, чтобы не порезаться.
С помощью DSP KM-4021А очень легко готовить завтраки для всей семьи и детскую пищу.
Характеристики:
- емкость чаши 2000 мл
- количество скоростей 2
- материал корпуса нержавеющая сталь
- материал чаши - стекло
- мощность 300 Вт
- прорезиненные ножки прорезиненная подставка
- универсальный нож с 4 лезвиями
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 300 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Неіржавка сталь |
| Матеріал чаші | Стекло |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Об'єм чаші | 2 |
| Тип прибора | Універсальний подрібнювач |
- Ціна: 1 330 ₴





