Массажер на липучках Geizer 85W для спины, шеи, ног, тела
Массажер Geizer 85W производит расслабляющий эффект и снимает воспалительные процессы в мышцах по всему телу. После продолжительного использования массажера от компании Geizer, вы навсегда забудете, что такое привычная усталость и боль в мышечных суставах. Массажер на липучках и у вас остаются свободными руки! Электро-массажер для шеи и плеч предназначен для проведения массажа с подключением функции инфракрасного прогрева.
Преимущества массажера:
- Электро-массажер для всего тела предназначен для проведения массажа с подключением функции инфракрасного прогрева.
- В корпус массажера встроены массажные ролики, которые осуществляют одновременно массаж шеи и плеч.
- Вращающиеся ролики быстро снимают усталость и спазм мышц. СКОРОСТЬ вращения роликов РЕГУЛИРУЕТСЯ!
- Прибор имеет обширнейшую зону воздействия - практически все тело.
- ИК-прогрев в несколько раз усиливает весь эффект массажа.
- Уникальная форма массажера для тела позволяет использовать его и как массажную подушку для спины и шеи, и как портативный массажер для других зон.
- Контролируемое направление и скорость вращения позволяет выбрать максимально комфортный режим.
Прибор идеально подойдет как молодым членам семьи, так и более зрелым родственникам - каждый сможет получить массаж, необходимый именно ему! Благодаря массажеру оказывается не только быстрое расслабляющее действие, но и улучшается общее самочувствие и настроение, повышается работоспособность! Всего 5-10 минут массажа - и Вы снова в форме! Остановите свой выбор на данном универсальном массажере для тела - и Вы в любой момент сможете получить профессиональный и качественный массаж проблемных участков, скорректировать фигуру и восстановить тонус!
Характеристики:
- Тип массажа: Роликовый
- Роликов: 2 пары
- Инфракрасный прогрев: есть
- Программ массажа: 2
- Скорость вращения роликов: 3
- Напряжение: 220-240/12В
- Мощность: 85 Вт
- Габариты:50*45*25
- Вес: 2100 грамм
- Автоматическое отключение
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид масажного впливу | Роликовий масаж |
| Висота | 45 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість програм | 2 шт. |
| Область масажу | Стегна, Плечі, Поперек, Спина, Шия, Сідниці, Верхня частина спини |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Автоматичне/Ручне |
| Вага | 2.1 г |
| Напруга | 12 В |
| Кількість режимів інтенсивності масажу | 3 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Можливість вибору зони масажу | Да |
| Довжина: | 50 см |
| Споживана потужність | 85 Вт |
| Тип | Масажна накидка |
| Тип масажної накидки | Роликова |
| Форма | Підкова |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 25 см |
- Ціна: 2 639 ₴







