
Разборный мангал Mzavod Турист на 5 шампуров 0.8мм Q-STORE -shopping-without-problems-
687 ₴
549 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1060120000006
Превосходный Разборной мангал Турист для 5 шампуров из металла 0,8 мм - секрет ваших незабываемых пикников!
Мангал разборной серийного производства изготовлен из сертифицированной стали, которая обеспечивает прочность и долговечность. Вы можете быть уверены в его надежности даже при интенсивном использовании более 20 лет.
Благодаря уникальной технологии лазерной резки, каждая деталь мангала точно соответствует заданным параметрам, обеспечивая идеальную посадку.
Для производства разборного мангала мы используем только нетоксичные материалы, которые не выделяют вредных веществ при нагреве.
Жаровня разборного мангала выполнена из стали толщиной всего 0,8 мм без какого-либо покрытия, что делает его очень привлекательным по цене.
Удобство использования - еще одно преимущество нашего мангала. Он имеет очень легкую конструкцию, а также легко складывается и раскладывается, что позволяет вам брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам, он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Приобретая наш разборной мангал, вы откройте для себя истинное удовольствие от приготовления блюд на открытом воздухе вдалеке от дома.
Комплектация: стенка короткая – 2 шт., стенка длинная – 2 шт., дно – 1 шт., ножка – 4 шт., болт – 4 шт., гайка – 4 шт.
Размер (ДШВ): 38х34,8х40 см
Вес: 2,7 кг
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 2.7 кг |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 380 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Основні | |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Товщина корпусу | 0.8 мм |
- Ціна: 549 ₴




