Миниатюрная цилиндрическая аналоговая камера видеонаблюдения 1200 TVL с разными углами обзора
Цилиндрическая аналоговая камера видеонаблюдения SMTKEY SAH200-B - представляет собой миниатюрную камеру видеонаблюдения в цилиндрическом корпусе, размерами 78 х 20 мм, которая имеет 1/3" CCD сенсор, высокое разрешение 1200 TVL и аналоговый стандарт видеосигнала CVBS. Так же в комплекте есть крепление на любую плоскую поверхность.
В зависимости от модификации, камера может иметь один из вариантов фокусного расстояния объектива, от которого зависит угол обзора:
- Фокусное расстояние 2,8 мм - горизонтальный угол обзора 90 градусов.
- Фокусное расстояние 3,6 мм - горизонтальный угол обзора 73 градуса.
- Фокусное расстояние 6 мм - горизонтальный угол обзора 44 градуса.
- Фокусное расстояние 8 мм - горизонтальный угол обзора 33 градуса.
- Фокусное расстояние 12 мм - горизонтальный угол обзора 22 градуса.
- Фокусное расстояние 16 мм - горизонтальный угол обзора 17 градусов.
Преимуществом аналоговой видеокамеры является возможность прямого подключения к телевизору или монитору для отображения картинки, так как они поддерживают аналоговый CVBS формат видеосигнала без всяких конвертаций.
Технические характеристики
- Сенсор: 1/3" CCD.
- Разрешение: 1200TVL.
- Стандарт видеосигнала: PAL.
- Тип видеовыхода: BNC.
- Напряжение видеосигнала на видеовыходе: 1.0Vp-p при 75 ohm.
- Гамма коррекция: 0.45.
- Фокусное расстояние объектива: 2.8/3.6/6/8/12/16 мм (в зависимости от модификации).
- Питание: DC 12 вольт.
- ИК подсветка: отсутствует.
- Отношение сигнал/шум: >48dB.
- Автоматическое усиление сигнала: есть.
- Водонепроницаемость: нет.
- Влагозащита: есть.
- Возможность испольования на улице: есть, но необходимо исключить прямое попадание дождя на камеру.
- BLC: автоматический.
- Температура эксплуатации: от -15 до +50 градусов.
- Размер (без крепления): 78 х 20 мм.
Комплектация
- Камера видеонаблюдения - 1 шт.
- Крепление - 1 шт.
Внимание! Блок питания 12 вольт в комплект не входит и может быть доукомплектован по вашему желанию. При необходимости - укажите это в примечании к заказу.
| Об'єктив | |
|---|---|
| Фокусна відстань | 16 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Баланс білого | Автоматичний |
| Тип | Циліндричні |
| Можливість використання на вулиці | Да |
| Гарантія | 6 мес. |
| Діапазон робочих температур | від -15 до +50 градусів |
| Додаткові характеристики | аналоговий стандарт CVBS |
| Замір експозиції | Автоматичний |
| Інфрачервона підсвітка | Немає |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Мікрофон | Немає |
| Об'єктив у комплекті | Монофокальний |
| Виробник і тип матриці | 1/3" CCD |
| Робоча напруга | 12 вольтів |
| Розмір матриці | 1/3" |
| Розміри | 78 х 20 мм |
| Роздільна здатність | 1200 ТВЛ |
| Тип | Дротові |
| Кольорова знімка | Да |
| теги | мини, недорогі |
- Ціна: 1 930 ₴






