
Чехол Mzavod для мангала Прометей-Гефест-Гектор на 12 шампуров серый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 425 ₴
1 140 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1039120007001
Наш Чехол, специально созданный для мангала Прометей-Гефест на 12 шампуров, обеспечивает полную комплектность, защиту от негативных воздействий.
Сохранность комплектности. Чехол обеспечивает надежное хранение не только мангала, но и шампуров или других принадлежностей, необходимых для приготовления шашлыков.
Защита от негативных воздействий. Материал Оксфорд, из которого изготовлен чехол, способен выдержать суровые условия окружающей среды, ультрафиолетовое излучение и механические воздействия. Благодаря этому, наш чехол прослужит вам долгие годы, сохраняя ваш мангал в идеальном состоянии.
Покупайте наш чехол сегодня и наслаждайтесь безупречным состоянием вашего мангала в любое время и в любом месте!
Размеры (ДШВ), см: 103х40х98см
Плотность: 390
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 2.3 г |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 980 мм |
| Довжина: | 1030 см |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 140 ₴







