
Чехол для мангала-барбекю Икар на 9 шампуров серый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 688 ₴
1 350 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1079110007000
Наш Чехол, специально созданный для мангала-барбекю Икар на 9 шампуров, обеспечивает полную комплектацию, защиту от неблагоприятных условий и удобство перевозки.
Сохранение комплектности: В чехле можно надежно хранить не только сам мангал-барбекю на ножках, но и шампуры и другие принадлежности, необходимые для приготовления шашлыков.
Удобная транспортировка: Чехол оборудован специальными ручками, что обеспечивает его удобную и безопасную перевозку.
Защита от негативных факторов: Изготовленный из материала Оксфорд, чехол способен выдерживать суровые погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические повреждения, обеспечивая долговечность и сохранность вашего мангала-барбекю.
Защита от загрязнения: Чехол предотвращает попадание копоти, жира и гари на ваш мангал и автомобиль после использования, обеспечивая сохранность их чистоты.
Приобретите наш чехол уже сегодня и наслаждайтесь идеальным состоянием вашего мангала-барбекю на ножках в любой ситуации!
Размеры: 755х322х323мм
Вес: 0,5кг
Плотность: 390
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.5 г |
| Довжина | 755 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 323 мм |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 322 см |
- Ціна: 1 350 ₴




