Назначение: для спорта и повседневного использования

Описание продукта
Сумка RDX Kit Bag теперь доступна в новейшей версии для использования как обычный рюкзак, так и сумка для тренажерного зала. Сумка RDX Superior Kit Bag элитного качества изготавливается из прочного материала на производственных предприятиях RDX и усовершенствована для выносливости.

- Нейлон, сетка, пена и резина входят в комплект
- Рюкзак или спортивная сумка высотой 23 дюйма и шириной 11 дюймов
- Лямки рюкзака можно спрятать за панель
- U-образное основное отделение на молнии с разделенным отделением для обуви

- Два боковых кармана на молнии,
- Передний карман на липучке и верхний карман на молнии
- Ручка по бокам с удобной ручкой
- Две съемные лямки

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | RDX Inc |
| Країна виробник | Пакистан |
| Матеріал | Поліестер |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Плечовий ремінь, Відсік для взуття |
| Розмір | Великий |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Червоний |
| Розміри | |
| Висота | 29 см |
| Глибина | 30 см |
| Ширина | 58 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна Реєстрації | Велиобританія |
| Призначення | Універсальна |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 300 ₴










