
Эко-шоппер-черный Ану скажи паляниц Q-STORE -shopping-without-problems-
195 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: BK4037
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Эко-шоппер из 100% хлопка высокого качества (саржа) черного цвета.
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.

Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную стоимость.Щельный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 20 кг.

Особенности сумки шоппера:
- прочные швы армированными нитями, изнутри обработаны оверлоком
- тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшиты на специальном оборудовании
- надежная машинная закрепка ручек
- Сумка выдерживает до 20 кг.

Оригинальные принты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Характеристики:
- Размер: 35 х 41 см
- Тканина: бавовна (саржа).
- Длина ручек: 30 см.
- Максимальный вес: 20 кг.
- Плотностью: 210 г / кв.м

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bookopt |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 95 г |
| Висота | 400 мм |
| Довжина ручок | 300 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Максимальна вага | 20 кг |
| Щільність | 210 г/м2 |
| Підкладка | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застібки |
| Тип тканини | Бавовна |
| Візерунки і принти | Інше |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 350 мм |
| Ергономічні ручки | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна Реєстрації | Україна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 195 ₴






