
Костровая чаша Mzavod Кубо 60х60х23.1см 3мм Q-STORE -shopping-without-problems-
5 213 ₴
4 170 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1310410100009
Костровая чаша Кубо - это минималистическое и одновременно мощное решение для уютных вечеров на природе. Благодаря своим пропорциям и съемному дну чаша идеально подходит как для костра, так и для приготовления пищи на открытом огне.
Чаша изготовлена серийным производством из сертифицированной стали, обеспечивая надежность изделия более 20 лет.
Одно из ключевых преимуществ чаши - использование нетоксичных материалов, она покрыта термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C. Мы соблюдаем строгие стандарты безопасности, чтобы обеспечить полную уверенность в использовании этого продукта.
Конструкция состоит из четырех сварных стенок из жаростойкой стали толщиной 3 мм, а также съемного дна, что значительно упрощает очистку после использования. Основание дополнительно усилено профильной трубой 25×25×1,5 мм для стабильности и выносливости.
Четкие геометрические формы, толстый металл и компактная высота - все это делает Кубо не только функциональным элементом, но и стильным дополнением к современному экстерьеру в стиле loft или industrial.
Костровая чаша Кубо - выбор ценящих качество, удобство и лаконичный дизайн.
Характеристики:
Материал: жаропрочная сталь
Толщина стали: 3 мм
Конструкция: сварная, со съемным дном
Усиление: профильная труба 25×25×1,5 мм
Габариты (ДхШхВ): 600 × 600 × 231 мм
Вес: 15,5 кг
Цвет: черный
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 15.5 кг |
| Висота | 231 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основні | |
| Конструкція | Цілісна |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 4 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 4 170 ₴





