
Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 15 шампуров 4мм Q-STORE -shopping-without-problems-
16 838 ₴
13 470 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1071010100003
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом-барбекю Гелиос на 15 шампуров 4 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с 2 крышками и термометрами выполнены из стали толщиной 4 мм и покрыты черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, которые закрепляют ее в открытом положении. Воздухоотводный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышку-барбекю удачно дополняет Термометр, позволяющий контролировать температуру внутри жаровни. Также крышка оборудована удобной деревянной ручкой.
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на дровах. С одной стороны ножки оборудованы колесами для удобного и быстрого перемещения мангала. Также к дровнице крепятся две съемные боковые полки-ручки.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня-барбекю с перегородкой, 2 крышками и термометрами - 1 шт., стойка короткая с колесом - 2 шт., стойка длинная - 2 шт., рамка в сборе - 2 шт., боковая полка-ручка - 2 шт., Болт М6х45 - 4шт., Гайка М6 - 4шт., Болт М6х12 - 24шт., Болт М10х50 - 2шт., Гайка М10 - 2шт., стальная решетка гриль - 1 шт., подставка под казан - 1 шт.
Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 1000х320х275
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 1527х320х1070
Покрытие дровницы и полок: полимерно-порошковое
Вес без упаковки: 45 кг.
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Місткість шампурів | 11-15 (шт) |
| Вбудований термометр | Є (в кришці) |
| Комплектація кришкою | Є |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 4 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 45 кг |
| Висота | 1070 мм |
| Довжина | 1527 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Розміри робочої поверхні | |
| Висота робочої поверхні | 275 мм |
| Довжина робочої поверхні | 1000 мм |
| Ширина робочої поверхні | 320 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Комплектація коліщатками | 2 шт. |
| Наявність додаткової полиці | 2 (шт) |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 13 470 ₴








