-20%

Офисный сейф СБЕ-1220 серый Q-STORE -shopping-without-problems-
9 863 ₴
7 890 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3022310300004
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сейфы офисные серии СБЕ предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1мм (корпус) и 1,5мм (дверная плита).
Надежный ключевой замок сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть 2 съемные полки.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии. Цвета на выбор: серый (RAL 7046), черный (RAL 9005)
Габаритные размеры
Высота 122 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 35,8 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Вид сейфа | офісні та банківські сейфи |
| Наявність трейзера | Так |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 1.5 мм |
| Товщина стінок | 1 мм |
| Колір | Сірий |
| Загальні | |
| Вага | 35.8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість отворів для кріплення | 4 |
| Кількість полиць | 2 шт. |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 1220 мм |
| Зовнішня глибина | 360 мм |
| Зовнішня ширина | 440 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 890 ₴









