
Офисный сейф CБП-720 антрацитово-серый Q-STORE -shopping-without-problems-
10 613 ₴
8 490 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3022610600002
Сейфы офисные серии CБП предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 2+1 мм. В фальшпанели расположены ячейки-карманы и крючки для различных принадлежностей.
Надежный ключевой замок сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 18 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть съемная полка.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота 72 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 30,2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Вид сейфа | офісні та банківські сейфи |
| Наявність трейзера | Так |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 3 мм |
| Товщина стінок | 2 мм |
| Колір | Антрацит |
| Загальні | |
| Вага | 30.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість отворів для кріплення | 4 |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 720 мм |
| Зовнішня глибина | 360 мм |
| Зовнішня ширина | 440 мм |
- Ціна: 8 490 ₴









