
Казан азиатский КА-12 чугунный с крышкой 12л Q-STORE -shopping-without-problems-
3 968 ₴
3 174 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4827005594213
Казан азиатский чугунный - классика для приготовления на открытом огне
Чугунный азиатский казан — это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления азиаткой пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности казана:
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непередаваемым ароматом.
Преимущества чугунного казана:
- Идеально подходят для варки и тушения.
- Чугун отлично держит температуру, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунным туристическим казаном!
Комплектация: Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 400
Толщина стенки, мм: 3.8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 12
Вес, кг: 10.4
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 10.4 кг |
| Внутрішнє покриття | без покриття |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр | 400 мм |
| Кришка | Є |
| Матеріал | Чавун |
| Матеріал кришки | Чавун |
| Призначення | Для плити і відкритого вогню |
| Об`єм | 12 л |
| Стан | Новий |
| Товщина дна казана | 4.4 мм |
| Товщина стінок казана | 3.8 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Дужка для підвішування | Є |
| Тринога | Немає |
- Ціна: 3 174 ₴


