
Казан туристический КТ-12 чугунный с крышкой 12л Q-STORE -shopping-without-problems-
3 585 ₴
2 868 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4827005594350
Казан туристический чугунный - классика для приготовления на открытом огне
Чугунный туристический казан — это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности казана:
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непередаваемым ароматом.
Преимущества чугунного казана:
- Идеально подходят для варки и тушения.
- Чугун отлично держит температуру, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунным туристическим казаном!
Комплектация: Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 320
Толщина стенки, мм: 4,1
Толщина дна, мм: 4,9
Объем, л: 12
Вес, кг: 9
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 9 кг |
| Внутрішнє покриття | без покриття |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр | 320 мм |
| Кришка | Є |
| Матеріал | Чавун |
| Матеріал кришки | Чавун |
| Призначення | Для плити і відкритого вогню |
| Об`єм | 12 л |
| Стан | Новий |
| Товщина дна казана | 4.9 мм |
| Товщина стінок казана | 4.1 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Дужка для підвішування | Є |
| Тринога | Немає |
- Ціна: 2 868 ₴



