
Мангал-барбекю Mzavod Прометей на 12 шампуров 4мм на дровнице Q-STORE -shopping-without-problems-
10 688 ₴
8 550 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1070320100000
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом-барбекю с термометром на разборной дровнице для 12 шампуров из металла 4 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с крышкой и термометром выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, которые закрепляют ее в открытом положении. Воздухоотводный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышку-барбекю удачно дополняет Термометр, позволяющий контролировать температуру внутри жаровни.
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на дровах. Также к дровнице могут крепиться две съемные боковые полки и съемный столик на всю длину дровницы.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня-барбекю с термометром, разборная дровница, съемная боковая полка - 1шт, стальная решетка гриль - 1 шт
Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 810х320х280
Габариты жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 980х365х280
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Габариты дровницы без полок и столика (ДШВ), мм: 867х367х800
Габариты дровницы с полками и столиком (ДШВ), мм: 1462х565х800
Покрытие дровницы, полок и столика: полимерно-порошковое
Общие габариты мангала в собранном виде без полок и столика (ДШВ), мм: 980х367х1065
Общие габариты мангала в собранном виде с полками и столиком (ДШВ), мм: 1462х565х1065
Вес без упаковки: 36,4 кг.
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Місткість шампурів | 11-15 (шт) |
| Вбудований термометр | Є (в кришці) |
| Комплектація кришкою | Є |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 4 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 36.4 кг |
| Висота | 1065 мм |
| Довжина | 1462 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Розміри робочої поверхні | |
| Висота робочої поверхні | 280 мм |
| Довжина робочої поверхні | 810 мм |
| Ширина робочої поверхні | 320 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Наявність додаткової полиці | 3 (шт.) |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 8 550 ₴




