
Мангал Mzavod Прометей на 9 шампуров 4мм на дровнице Q-STORE -shopping-without-problems-
5 363 ₴
4 290 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1030220100005
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом на разборной дровнице для 9 шампуров из металла 4 мм!
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на дровах. Также к дровнице могут крепиться две съемные боковые полки и съемный столик на всю длину дровницы.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня, разборная дровница
Размеры жаровни (ДШВ), мм: 620х320х160
Габариты жаровни (ДШВ), мм: 790х365х160
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Габариты дровницы без полок и столика (ДШВ), мм: 667х367х800
Габариты дровницы с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х800
Покрытие дровницы, полок и столика: полимерно-порошковое
Общие габариты мангала в собранном виде без полок и столика (ДШВ), мм: 790х367х945
Общие габариты мангала в собранном виде с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х945
Вес без упаковки: 20,85 кг.
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Місткість шампурів | 6-10 (шт) |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Товщина корпусу | 4 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 20.85 кг |
| Висота | 945 мм |
| Довжина | 790 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Розміри робочої поверхні | |
| Висота робочої поверхні | 160 мм |
| Довжина робочої поверхні | 620 мм |
| Ширина робочої поверхні | 320 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Наявність додаткової полиці | 3 (шт.) |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 4 290 ₴




