-20%

Мебельный сейф СМ-160 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 538 ₴
1 230 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3031510100000
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мебельный сейф СМ-160 используется:
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180°C) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 16 см
Ширина 22 см
Высота 16 см
Вес 2,24 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Вид сейфа | вбудовані сейфи та схованки |
| Кількість секцій | 1 |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 2 мм |
| Товщина стінок | 1 мм |
| Колір | Чорний |
| Загальні | |
| Вага | 2.24 кг |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Діаметр отворів для кріплення | 10 мм |
| Кількість отворів для кріплення | 4 |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 160 мм |
| Зовнішня глибина | 160 мм |
| Зовнішня ширина | 220 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 230 ₴








