
Скамейка со спинкой и подлокотниками Рапсодия Q-STORE -shopping-without-problems-
14 775 ₴
11 820 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4090110500503
Парковая скамейка со спинкой и подлокотниками является элементом городского ландшафта, установленным в общественных местах, таких как парки, скверы, набережные, аллеи и т.д. Ее предназначение состоит в предоставлении места для отдыха, сидения и общения для всех, кто желает насладиться открытым воздухом и природой.
Скамейка состоит из двух боковинок с подлокотниками, сиденья и спинки.
Боковинки изготовлены из стальной профильной трубы 40х80х2мм и пластины для анкерного крепления 80х4мм, покрытых порошковой краской. В торцах боковин запрессованы пластиковые заглушки.
Подлокотники - деревянный брус покрытый краской для наружных работ.
Сиденье и спинка - деревянный брус толщиной 45мм покрытый краской для наружных работ.
Характеристики:
Длина: 200 см
Высота: 89,3 см
Глубина: 70 см
Длина сиденья: 184 см
Высота сиденья: 42,3 см
Глубина сиденья: 56 см
Длина спинки: 184 см
Высота спинки: 47 см
Высота подлокотников: 60,3 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 55 кг
Цвет: Коричневый (RAL-8017)
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 55 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 893 мм |
| Висота сидіння | 423 мм |
| Глибина | 700 мм |
| Довжина | 2000 мм |
| Кількість посадочних місць | 4 |
| Максимальне навантаження | 200 кг |
| Матеріал виготовлення | Сталь, Дерево |
| Наявність підлокітників | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Лавка зі спинкою |
| Колір | Коричневий |
- Ціна: 11 820 ₴




