
Коптильня Mzavod Исида на 27л 1.5мм Q-STORE -shopping-without-problems-
2 963 ₴
2 370 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1210110100005
Превратите приготовление пищи в настоящий искусство с нашей качественной Коптильней с гидрозатвором. Это устройство серийного производства, изготовлено из сертифицированной стали толщиной 1,5 мм с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает его непревзойденное качество и долговечность.
Одним из ключевых преимуществ нашей коптильни является ее гидрозатвор, который препятствует выходу дыма и позволяет точно контролировать процесс копчения. Вы сможете наслаждаться нежным и ароматным мясом или рыбой, приготовленными с использованием нашей коптильни.
Коптильня имеет 2 уровня - установленные друг на друга сварные стальные решетки, что позволяет одновременно приготовить большее количество продуктов, экономя ваше время и усилия. Благодаря поддону с ручкой и полозьями, которые создают пространством для размещения щепы, весь жир и излишки собираются в специальном резервуаре, что делает процесс чистки после использования быстрым и удобным.
Также, в наших новых коптильнях внутри крышки-домика во всю длину приварен стальной прут, на который можно повесить крючки для подвешивания еды, например, рыбы, куриной грудки, ножек или крылышек. В комплект входит 6 крючков. Крышка и нижняя прямоугольная часть коптильни оборудованы удобными ручками.
Мы ценим ваше здоровье и безопасность, поэтому наша коптильня изготовлена из нетоксичных материалов, которые не взаимодействуют с пищей и не выделяют вредных веществ. И еще одна особенность - коптильня поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Все сварные швы в конструкции коптильни выполняются без трещин, усадочных раковин, прожигов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны.
Товар тщательно упаковывается в гофрокартон и стретч-пленку за наш счет.
Приобретите нашу качественную Коптильню с гидрозатвором и станьте настоящим шеф-поваром.
Комплектация:
1. Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором - 1шт.
2. Крышка - 1 шт.
3. Решетки - 2 шт.
4. Поддон - 1 шт.
5. Крючки для подвешивания еды - 6 шт.
Характеристики
Габаритные размеры коптильни с ручкой: 496х276х302 мм
Размер коптильни: 496х276х271 мм
Объем коптильни: 27.3 л
Размер нижней части: 420х200х200 мм
Объем нижней части: 16.8 л
Толщина металла: 1.5 мм
Вес: 9.6 кг
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Крючков |
| Країна виробник | Україна |
| Джерело диму | Тирса, Тріска |
| Джерело тепла | Відкритий вогонь, Пальники |
| Кількість рівнів коптильні | 2 |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал | Сталь |
| Стан | Новий |
| Тип копчення | Гаряче |
| Товщина матеріалу | 1.5 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Функція гриль, барбекю | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.6 кг |
| Висота коптильні | 302 мм |
| Довжина коптильні | 496 мм |
| Ширина коптильні | 276 мм |
| Розміри коптильної камери | |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектація | |
| Гачки для підвішування риби | 6 шт. |
| Піддон для стікання жиру | 1 шт. |
| Решітка для продуктів | 2 шт. |
- Ціна: 2 370 ₴



