-20%

Мебельный сейф СМ-200 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 063 ₴
1 650 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3031120100001
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мебельный сейф СМ-200
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 20 см
Ширина 31 см
Высота 20 см
Вес 3,8 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 2 мм |
| Товщина стінок | 1.5 мм |
| Загальні | |
| Вага | 4.5 кг |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 200 мм |
| Зовнішня глибина | 200 мм |
| Зовнішня ширина | 310 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 650 ₴







