-20%

Офисный сейф СБ-930К Q-STORE -shopping-without-problems-
8 475 ₴
6 780 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3020210300001
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,5мм (корпус) и 2мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005)
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 40 см
Ширина 44 см
Высота 93 см
Вес 38 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Товщина дверей | 2 мм |
| Товщина стінок | 1.5 мм |
| Колір | Сірий |
| Загальні | |
| Вага | 38 кг |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 930 мм |
| Зовнішня глибина | 400 мм |
| Зовнішня ширина | 440 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 780 ₴


