
Универсальная крышка Mzavod для мангала на 12 шампуров Q-STORE -shopping-without-problems-
1 463 ₴
1 170 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1998210100001
Ищете идеальное дополнение к вашему мангалу на 12 шампуров? Представляем вам нашу удивительную крышку, специально разработанную для мангалов этого размера!
Наши Крышки для мангалов на 12 шампуров созданы с учетом ваших потребностей и предназначены для улучшения теплоизоляции и равномерного распределения тепла во время приготовлении еды.
Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус.
Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Еще одно преимущество - у крышки уже не одна, а две удобные приваренные ручки.
Не упустите возможность улучшить ваше мастерство по приготовлению шашлыков и гриля с нашей Крышкой для мангала. Закажите ее уже сегодня и превратите свой мангал в настоящий гастрономический рай!
Толщина металла 2мм
Под размер жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Габаритные размеры:
Длина 81,5 см
Ширина 33 см
Высота 4,5 см
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Метал-завод |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 4.78 г |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 45 мм |
| Довжина: | 815 см |
| Довжина робочої поверхні | 810 |
| Конструкція | Цілісна |
| Тип | Мангал |
| Товщина корпусу | 2 |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 330 см |
| Ширина робочої поверхні | 320 |
- Ціна: 1 170 ₴




