
Офисный сейф СО-1600К Q-STORE -shopping-without-problems-
18 270 ₴
14 616 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3021110300009
Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе.
Габаритные размеры
Глубина 40 см
Ширина 45 см
Высота 160 см
Вес 80 кг
Толщина металла (корпус/дверь), мм: 2/3
Цвет:серый (RAL 7046)
Тип замка: Ключевой (2 шт)
Интерьер: 1 секция, оборудована кассовым отделением и 3 съемными полками. Конструкция дверей - фальшпанель
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 3 мм |
| Товщина стінок | 2 мм |
| Колір | Сірий |
| Загальні | |
| Вага | 80 кг |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 1600 мм |
| Зовнішня глибина | 400 мм |
| Зовнішня ширина | 450 мм |
- Ціна: 14 616 ₴

