
Сейф оружейный ШОЛ-1370 Q-STORE -shopping-without-problems-
8 100 ₴
6 480 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3010910100001
Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оружия до 1340 мм высотой, патронов и дополнительных аксессуаров.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, корпус, 1,2 мм дверная плита и 2,0 мм отсек под патроны. Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью. Дверь данного сейфа утоплена, что повышает его надежность. Дверное отверстие усилено.
Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Внутри сейф поделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, другая – ряд полок и отделение под патроны.
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 25 см
Ширина 36 см
Высота 137 см
Вес 28
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Товщина дверей | 1.2 мм |
| Товщина стінок | 1.2 мм |
| Колір | Чорний |
| Загальні | |
| Вага | 28 кг |
| Кількість полиць | 3 шт. |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 1370 мм |
| Зовнішня глибина | 250 мм |
| Зовнішня ширина | 360 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість збройових дул | 3 |
| Максимальна висота дула | 1340 мм |
| Відділення для патронів | Да |
| Стан | Нове |
- Ціна: 6 480 ₴









