Органайзер-лоток от польского бренда Springos используется для хранения столовых приборов. Представляет собой контейнер с ячейками под ложки, вилки, ножи и другие приборы. Правильно подобранное количество отделений, делает органайзер незаменимым элементом кухонного оборудования, с его помощью можно легко поддерживать порядок на кухне.
Органайзер от Springos изготовлен из прочного пластика и имеет 5 отделений. Среди его преимуществ можно выделить специальную разметку с обозначением типа приборов для облегчения организации пространства. Стоит отметить, что органайзер будет прекрасно смотреться как в ящике стола, так и на кухонной столешнице. Лоток отлично впишется в любой интерьер и сможет вместить все столовые приборы для семьи.
Выбирайте органайзеры известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет максимально просто.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 11 x 39.5 x 5.5 см
- материал: пластик
- разметка для ложек, вилок и ножей
- к-во отделений: 5
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 55 мм |
| Довжина | 395 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Основне призначення | Для кухонного приладдя, Для столових приладів |
| Тип | Лоток |
| Колір | Білий |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Додаткові характеристики | Розмітка для ложок, виделок і ножів |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Розміри | 11 x 39.5 x 5.5 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип постачання | Один предмет |
| Паковання | Плівка |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 358 ₴







