Складной туристический стул от польского бренда SportVida - ваш надежный друг в походах, на рыбалке или просто в быту. Основными преимуществами данной модели являются легкость и компактность, что бывает крайне важно при пеших путешествиях.
Конструкция выполнена из прочного и сверхлегкого материала - алюминия. Рекомендованная нагрузка при этом составляет до 100 кг. Сидение изготовлено из воздухопроницаемой полиэфирной ткани, укрепленной по швам, устойчивой к внешним факторам. В сложенном виде кресло имеет размеры 35 x 7 см, а в комплекте предусмотрен чехол для удобной транспортировки.
Продукция от бренда SportVida изготовлена из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали и особым акцентом на надежность в ежедневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 25 x 25 x 28 см
- вес: 400 г
- материал: алюминий, полиэфирная ткань
- максимальная нагрузка: 100 кг
- чехол в комплекте
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 0.4 кг |
| Висота сидіння стільця | 280 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 280 мм |
| Глибина стільця | 250 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Матеріал сидіння | Тканина |
| Відкидний столик на підлокітнику | Ні |
| Підсклянник | 0 |
| Регульовані опори | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець без спинки |
| Колір | Синій |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Ширина стільця | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Крісла; Стільці |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розміри складеного вигляду: 35 x 7 см |
| Комплектація | Кресло; Чехол |
| Матеріал каркаса | алюміній |
| Матеріал конструкції | Алюміній/тканина |
| Розміри | 25 x 25 x 28 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
- Ціна: 1 139 ₴







